«Площадка свободного  общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

Площадка создана на странице  сайта федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей»

Площадка создана с целью формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, она дает возможность открытого       и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласовывания различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действеут в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы.

На специализированную страницу Центра можно зайти по ссылке: http://fcprc.ru/

Пройдя регистрацию участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки.